Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удивительная японская находка

Удивительная японская находка

В современное время не так часто можно услышать о том, что японцы могут придумать новый аромат туалетной воды. Да, конечно, у них есть свои бренды, но они не пользуются такой известностью, как знаменитые итальянские или французские фирмы.

Я, как любитель всего необычного, решил приобрести туалетную воду Shiseido Zen for men. Это было неслучайно, ведь аромат в магазине мне понравился. Не так часто пользуюсь освежающей водой, но тут решил попробовать, уж очень заманчиво было.

После покупки пытался найти изъяны. Этого отыскать не получилось. Кроме того, что запах очень необычный и приятный, он держится больше суток. Удивительная находка для меня. С удовольствием теперь буду использовать этот аромат летом, ведь в нем какая-то особая японская магия.
Полезность: 15
Достоинства
1
Необычный запах
2
Стойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?