Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не имеет никакого смысла в период прорезывания зубов

Не имеет никакого смысла в период прорезывания зубов

Купила гель "Доктор Бэйби Первые зубки" в период прорезывания зубов у своего сына. Гель недорогой по сравнению с остальными. Не имеет запаха, но на вкус просто отвратительный! Во рту после него вяжет. Состав у него абсолютно травяной: календула, ромашка, корень алтея, эхинацея и подорожник. Это, конечно, радует, но сам гель не облегчает боль. У него только одно действие - он снимает воспаление десны, за счет этого боль притупляется, но не проходит. В итоге ребенок также продолжает быть капризным и раздражительным.

Из плюсов - можно использовать неограниченное количество раз в течение дня, не возникает привыкания. Также хочу сказать, что при прорезывании зубов у ребенка "Доктор беби первые зубки" будет бесполезным и ничем не поможет. Есть другие более лучшие препараты для облегчения боли.
Полезность: 141
Достоинства
1
Безопасен
Недостатки
1
Не устраняет боль
2
Ужасный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
o-firsova89
Комментарий добавлен
В составе нет лидокаина, помогает ребенку, ребенок стал спокойнее, у него нет вкуса и запаха, сама пробовала и ничего не вяжет.. Помогает справиться с воспалением.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?