Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бесполезный препарат

Бесполезный препарат

Сироп "Геделикс" прописывают всем детям с рождения, у которых начинается кашель. Он основан на натуральных травах и безопасен. Не вызывает аллергии, не вызывает привыкания. Вкус у сиропа очень приторный и сладкий. Маленькому ребенку его тяжело из-за этого глотать. В целом сироп начинает выводить мокроту из легких, но происходит это длительное время и кашель может перерасти в более серьезное заболевание. Поэтому, как правило, по истечении нескольких дней врач меняет назначение и прописывает другое лекарство. Поэтому не вижу смысла вообще давать "Геделикс", только если в целях профилактики и только начинающего кашля.
Полезность: 117
Достоинства
1
На натуральных травах.
2
Безопасен.
Недостатки
1
Не дает полного выздоровления.
2
Слишком приторный вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Aleksandra121
Комментарий добавлен
продолжение: Он довольно таки доступный по цене, у меня не было никаких побочных эффектов. А также это никакой не антибиотик, поэтому принимать его не страшно даже детям.
Aleksandra121
Комментарий добавлен
На прошлой неделе у меня был сухой кашель. Мне порекомендовали купить сироп Геделикс. Он довольно таки приятный на вкус, имеет также хороший запах. Пила его строго по инструкции. Пропила буквально два дня, и на третье утро, когда проснулась, заметила что вроде бы кашля как такого уже нет, ничего не першит в горле. Спустя неделю сходила к врачу , врач меня осмотрел сказал что все хорошо, бронхи чистые. Осталась очень довольна таким ответом) Геделикс мне очень понравился.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?