Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняющая сыворотка с чудесным ароматом

Увлажняющая сыворотка с чудесным ароматом

У меня сухая и обезвоженная кожа, поэтому кремами и молочком для тела приходится пользоваться каждый день. От бюджетных средств я обычно не жду отличного результата, но эта сыворотка меня очень приятно удивила.

Мягкая туба с ярким летним дизайном привлекла мое внимание в магазине, цена оказалась вполне доступной и я не смогла удержаться от покупки.

По консистенции это действительно легкая тающая сыворотка, цвет нежно-розовый. Аромат спелой летней клубнички со свежими нотками мелиссы! Впитывается мгновенно, раздраженную кожу после душа и бритья успокаивает на ура. Кожа действительно двое суток после применения напитана влагой, производитель не обманул.

Сыворотка, несмотря на цену всего в 86 рублей, дает хороший результат и пользоваться ей одно удовольствие, я точно куплю еще флакончик и не один.
Полезность: 160
Достоинства
1
Хороший результат за невысокую цену.
2
Продается во многих сетевых и небольших магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Чистая Линия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Celmeena
Комментарий добавлен
Этот сыворотку взяла попробовать у мамы и мне понравилось. Кожа после использования нежная и не шелушится. А запах спелой клубники просто сводит с ума.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?