Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выручает уже много лет

Выручает уже много лет

Детский сироп Нурофен уже много лет пользуется популярностью среди мам. Это первая помощь при высокой температуре у ребенка. Также Нурофен можно давать деткам как обезболивающее средство при прорезывании зубов, болях в животе, для профилактики болевого синдрома после уколов и прививок.

Вкус у сиропа может быть апельсиновый или клубничный, поэтому детям вкусно и они от него не отказываются. Для измерения дозировки сиропа есть удобный шприц, с которого удобно поить даже маленького ребенка.

Разрешен препарат с 3-х месяцев. Именно с этого возраста я и начала давать его своему ребенку. Действующее вещество ибупрофен. Оно быстро усваивается и боль отступает, а температура падает! Большим плюсом сиропа является его цена. Нурофен у нас есть всегда в домашней аптечке!
Полезность: 110
Достоинства
1
Быстрое действие
2
Устранение головной и зубной боли
3
Снижает температуру
4
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?