Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отстирывает лучше всех порошков за один раз

Отстирывает лучше всех порошков за один раз

Давно пользуюсь стиральным порошком от Amway для стирки детских вещей. Очень довольна качеством постиранных вещей. Я его использую для стирки не только вещей ребенка, но стираю им и взрослые вещи, и одеяла с пледами, и все постельное белье.
Порошок на цвет белый, с синими вкраплениями. Пахнет он приятно, нет «порошковой» пыли. Порошок хорошо и быстро растворяется в воде, не остается ни в стиральной машине, ни на одежде. Отстирывает он идеально. Вещи предварительно никогда не замачиваю, сразу кидаю в стиральную машину.
Порошок от Amway – концентрированный, поэтому его нужно использовать совсем немного. В коробке с порошком идет мерная ложка, для стирки 5 кг вещей нужно примерно половина этой ложки. Используется порошок экономно: цена довольно высокая, но хватает одной упаковки на год. Белье после стирки пахнет приятным запахом трав, а не химией. Никаких аллергических реакций на коже ребенка не наблюдала.
Кроме отличной стирки, стиральный порошок от Amway защищает стиральную машинку от накипи и налета, смягчает воду.
Полезность: 8
Достоинства
1
Концентрированный.
2
Экономичный.
3
Гипоаллергенный.
4
Эффективный.
Недостатки
1
Дорогой.
2
Труднодоступный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?