Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Попробовала бровки подкрасить тенями

Попробовала бровки подкрасить тенями

По своей природе у меня достаточно хорошие брови, но имеются недостатки, например, они у меня коротковаты и имеются небольшие пробелы в росте волос, ну и форму я хотела бы более выразительную. Ну, а желания должны сбываться, и я все корректировала форму своим любимым карандашом, но тут случайно увидела эти тени для бровей и купила.
Тени имеют 2 цвета: темный и светлый, так вот светлый практически новый, а темный заканчивается. Видимо, производитель решил выпустить универсальные тени и для блондинок, и для брюнеток в одной коробочке. Мне понравилась жесткая кисточка, которой удобно наносить тени. А еще, что самое удивительное, в коробочке с тенями я обнаружила набор трафаретов для коррекции бровей. Берешь трафарет, прикладываешь к области бровей и заполняешь тенями.
Мне они не подошли, но идея интересная. Тени очень стойкие и держатся весь день, не размазываются и не осыпаются. Но скажу честно, карандашом мне удобней и получается лучше . Возможно, к карандашу рука уже набита. Но советую попробовать тени тем, кто хочет более естественного и натурального макияжа.
Полезность: 210
Достоинства
1
Цена.
2
Экономично.
3
Удобное нанесение.
Недостатки
1
Светлый оттенок не используется .
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?