Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гладкость и еще раз гладкость

Гладкость и еще раз гладкость

Крем покупаю сразу по 2 упаковке, так как в моем любимом магазинчике около дома его разбирают достаточно быстро. Я приобретаю именно крем "Вельвет", замедляющий рост волос. Ну, насколько он замедляет, судить сложно, но крем однозначно лучше, чем бритье. На второй день нет пеньков и колючек.
Сам по себе крем продается по демократичной цене, примерно 90 рублей. Действует эффективно, не вызывает раздражения и не появляются вросшие волосы. Крем имеет специфический химический запах, но ради гладкости можно и потерпеть. Крем буквально растворяет волосы, которые в дальнейшем легко удаляются специальной лопаткой, которая идет в комплекте с кремом.
Длина волос должна быть примерно 3-5 мм, тогда крем подействует в полной мере. В инструкции написано, что крем необходимо держать 15 мин, а я держу минимум 25 мин. Конечно, перед нанесением необходимо удостовериться, что крем не вызовет у вас аллергии. Если кожа после нанесения начала краснеть, появилось жжение или зуд, то не ждите и сразу смывайте крем.
Полезность: 144
Достоинства
1
Удаляет все волосы.
Недостатки
1
Долго действует.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?