Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный карандаш для яркого и стойкого макияжа

Отличный карандаш для яркого и стойкого макияжа

Карандаш для глаз SuperShock – это один из моих самых любимых косметических продуктов от компании Avon.

Грифель карандаша имеет мягкую гелевую текстуру, поэтому легко наносится, не царапая тонкую кожу век. Также он очень хорошо растушевывается, если сделать это в течение 30-40 секунд после нанесения.

Стойкость у карандаша отменная, он держится в течение всего дня, не тускнеет и не отпечатывается на веках. Правда, смыть его простой водой не получится, я удаляю макияж с глаз при помощи специального молочка или двухфазного средства.

Карандаш для глаз SuperShock имеет богатый выбор различных оттенков, но я заказываю только два – серый и черный. Стоимость карандаша небольшая – около 120 руб.

Единственный недостаток заключается в том, что карандаш сложно подточить – мягкий грифель постоянно ломается, поэтому перед этим лучше подержать карандаш несколько минут в холодильнике.
Полезность: 97
Достоинства
1
Легко наносится и растушевывается
2
Стойкий
3
Невысокая стоимость
4
Много оттенков
Недостатки
1
Неудобно подтачивать, так как грифель легко ломается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?