Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо успокаивает

Хорошо успокаивает

Как и многие молодые мамы, я мало спала, кормила по ночам и даже после того как отучила от груди, все равно проспалась по ночам, чтобы посмотреть, как спит ребенок. Постоянно переживаешь, суетишься и в итоге нервы на пределе. Я долго держалась, но в какой - то момент поняла, что устала и стала очень нервной. Врач посоветовала принимать успокоительное «Седасен».

Мне понравилось, во - первых, то, что препарат натуральный. Он содержит экстракт валерианы, мелиссы и мяты. Эти травы очень хорошо успокаивают. В баночке двадцать капсул, бело-зеленого цвета. Принимать успокоительное нужно через полчаса после еды, также необходимо запить большим количеством воды, так препарат лучше усваивается организмом. После приема не рекомендуется садиться за руль.

Никаких побочных эффектов я для себя не отметила! Очень всем советую!
Полезность: 194
Достоинства
1
Хорошо успокаивает.
2
На натуральной основе.
Недостатки
1
После приема не рекомендуется садиться за руль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?