Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уникальное средство при прорезывании зубов

Уникальное средство при прорезывании зубов

Все, у кого есть дети, знают, что один из самых сложных периодов - это прорезывание зубов. Первый зуб моего сына принес много страданий малышу! Я пробовала облегчить боль различными мазями и гелями, но длительного эффекта не было! Однажды на просторах интернета нашла информацию о препарате Дентокинд. Отзывов о нем не много совсем. Решила рискнуть и попробовать!

В маленьком флаконе 150 таблеток, которые можно растворять в чайной ложке с каплей питьевой воды. Ребенок охотно выпивал их, через минут 10 наступало действие препарата и боль утихала. Так у сына прорезались все 20 зубов без особых неудобств. Препарат также используется при профилактики диареи. Главное условие, чтобы принимать его именно между кормлениями, иначе он просто не подействует! Сейчас всем знакомым его рекомендую, и еще никто не остался недоволен!
Полезность: 285
Достоинства
1
Цена
2
Вкус
3
Лечебный эффект
Недостатки
1
Принимать только между кормлениями
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
AnastasiyaY
Комментарий добавлен
Да уж лучше гомеопатию принимать, чем химией всякой ребенка пичкать, тем более что в составе дентокинда одни травки. А действуют они очень хорошо, и безопаснее гелей, нам помогли, зубки вылазили спокойно.
Marina-Kutuzova
Комментарий добавлен
Я не очень то доверяю гомеопатии, но таблетки дентокинд, для нас были настоящим спасением когда резались. Тоже таблеточки в водичке разводила и давала мелкому, и минут через 20 наступало облегчение, температура снижалась, и капризы прекращались.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?