Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистейшая отрава

Чистейшая отрава

Не секрет, что современная молодежь часто выбирает именно этот слабоалкогольный напиток, по причине его схожести с обычной газировкой и чрезвычайно низкой стоимости.

Сейчас напиток выпускается в 6.9% варианте, что делает вкус еще более мягким и сладким, но чуть затягивает появление желаемого эффекта. А эффект от "Виноградного дня" подобен удару по голове во всех смыслах, который можно ощутить во всех его проявлениях. После употребления данного коктейля возникает чувство, будто все внутренние органы разучились работать сообща. Самое сильное, тяжкое и долгое похмелье в моей жизни было после очередной передозировки этим напитком.

Ни в коем случае не экономьте на своем здоровье, в данном случае цена напитка напрямую пропорциональна его качеству. Лучше уж отложить эту небольшую сумму, которую вы планировали потратить на данный напиток, потом прибавить, и купить хоть что-то более вразумительное. Даже от дешевого пива из пластиковых бутылок эффект будет приятнее, и нанесет меньше вреда.
Полезность: 516
Достоинства
1
Низкая цена
2
Много вариантов со вкусами других фруктов
Недостатки
1
Ужаснейшее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?