Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный, экономичный освежитель воздуха

Удобный, экономичный освежитель воздуха

Пользуюсь освежителем воздуха Air Wick Fresh Matic уже достаточно давно. Поначалу все пугались "пшиков", но со временем привыкли.

Я перепробовала почти все запахи, но больше всего мне понравились "Мягкость кашемира и ванили" - специально для любителей кофе и ванили. Вкусный обволакивающий запах кофе смешивается со сладкими нотами ванили. Запах теплый, интенсивный. И "Краски природы. Зимняя ягода" - сладкий запах рома, глинтвейна. Теплый аромат для долгих зимних ночей.

Сзади есть удобный крючок, чтобы повесить на стенку. Сверху удобная кнопочка для открытия и смены баллончика. Работает от 2 пальчиковых батареек, которых хватает очень долго. Внутри можно выставить интервал распыления 9,16,36 минут.

Air Wick Fresh Matic отлично справляется со своей задачей. Сменного баллона хватает от 2 недель до 3 месяцев (в зависимости от режима).
Полезность: 394
Достоинства
1
Богатый ассортимент запахов.
2
Красивый дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?