Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постоянно ощущаются на глазах

Постоянно ощущаются на глазах

Эти контактные линзы стали первыми среди силикон-гидрогелевых, которые я попробовала. Приобрела их по совету врача-офтальмолога. Она уверяла, что это одни из самых лучших линз, существующих в наше время. Что они дают отличное четкое зрение даже при плохой освещенности, отлично пропускают воздух, подходят для длительного ношения (в случае необходимости их можно носить, не снимая, целый месяц) и требуют самого обычного ухода.

Производитель их был мне известен, поэтому первую пару (к счастью, всего лишь одну) я приобрела без каких-либо опасений. Линзы оказались достаточно прочными, голубоватого цвета, благодаря чему их очень удобно одевать и снимать. Но никакого комфорта при их использовании я не почувствовала. Скорее наоборот: постоянно ощущала их на глазах (наряду с прочностью они оказались жесткими и толстоватыми), глаза быстро начинали сохнуть, пальцы постоянно норовили потереть то один, то другой глаз. Повышенной четкости зрения, к сожалению, тоже не ощутила. Именно поэтому после положенного месяца использования заменила их на другие, о чем ни капельки не жалею.
Полезность: 70
Достоинства
1
Достаточно прочные.
2
Высокая степень пропускания воздуха.
3
Известный производител.
4
Можно носить, используя пролонгированный способ.
Недостатки
1
Жесткие, постоянно ощущаются на глазах.
2
Сушат глаза.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Kuroleska
Комментарий добавлен
Я к ним тоже не смогла привыкнуть, очень не комфортные.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?