Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выравнивает и разглаживает кожу

Выравнивает и разглаживает кожу

Я довольно часто покупаю некоторые косметические продукты от компании Eveline Cosmetics, они отличаются хорошим качеством, да и цена на всю продукцию этого бренда вполне демократичная. Когда у меня закончился скраб, я решила остановить свой выбор именно на продукте данной марки.

Скраб предназначен для жирной и комбинированной кожи, имеет приятную кремовую консистенцию с крупными отшелушивающими частицами кофейного цвета. В состав скраба входят натуральные активные вещества: масло арганы, гиалуроновая кислота, экстракт шелка, гамамелиса и комплекс витаминов.

Несмотря на то, что абразивные частицы имеют довольно крупный размер, скраб не вызывает никакого раздражения. Микрочастицы приятно массируют кожу, улучшая кровообращение. После пилинга этим средством, текстура кожи заметно выравнивается, улучшается цвет лица и исчезает жирный блеск.
Полезность: 136
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Крупные частицы отлично удаляют ороговевшие клетки, выравнивают кожу и улучшают кровообращение
3
Устраняет жирный блеск
4
Не повреждает и не раздражает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?