Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волосы перестали выпадать

Волосы перестали выпадать

Проблема выпадения волос знакома, наверное, каждому, но не каждый знает, что делать, чтобы волосы перестали выпадать. Когда у меня начинается авитаминоз, эта проблема настигает и меня. Волосы повсюду, только успевай их собирать. В общем, просто беда. Волосы у меня очень густые и очень длинные, так что для меня это время не из приятных.

Наконец-то я нашла средство от выпадения волос. Это масло репейно-перечное фирмы Floresan. Я наслышана о том, что репейник и перец очень помогают, а теперь могу с уверенностью сказать, что это правда!

И стоит это масло недорого. Небольшая упаковка с тонким носиком, очень удобно наносить на волосы. Масло нужно накапать на корни и смыть шампунем через два часа. Очень рекомендую всем!
Полезность: 231
Достоинства
1
Удобная упаковка.
2
Содержит экстракт репейника и перца.
3
Помогает от выпадения волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?