Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень удобная почтовая программа

Очень удобная почтовая программа

Муж давно уже установил на компьютер почтовую программу Mozilla Thunderbird. Раньше мы пользовались стандартными ящиками на Mail.ru. Что удобно: не надо бесконечно входить-выходить, вводить данные, если вы не единственный пользователь компьютера. И нет всей этой рекламы, которой полно на любом бесплатном почтовике интернета.

Просто создал учетную запись и каждый раз при входе в эту программу получаешь все письма. Если у вас несколько ящиков. - опять же, все новые письма поступают со всех ящиков сразу. Посмотрели везде - быстро и просто, а не с бесконечными вводами логина-пароля на разных сайтах.

Отправляется все стандартно, любые вложения файлов тоже легко осуществляются.

Конечно, если вы не единственный пользователь, есть соблазн и возможность заглянуть в чужой ящик. Пароли ведь уже все введены, это труда не составит.
Полезность: 12
Достоинства
1
Нет рекламы и картинок
2
Прост в использовании
Недостатки
1
Можно легко прочитать письма другого пользователя, если общий компьютер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?