Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нормальный районный загс

Нормальный районный загс

Расписывались и регистрировали ребенка мы в ЗАГСе Первомайского района, г. Ростова-на-Дону, по адресу пр. Сельмаш 10. Пошли в районный, а не в городской потому, что гораздо меньше очереди. Началось с того, что нас «завернули» и послали менять паспорт жениха - оказалось, ему в 20 лет поменяли неправильно - никто за 3 года не заметил, ЗАГС придрался. Пока поменял, уже после родов пошли расписываться, поэтому нас по ускоренному варианту за 3 дня расписали (в первую же субботу после подачи заявления) и дочку зарегистрировали. Еще и альбомчик для записей и фото ребенка подарили.

Зал торжественных обрядов красивый, церемонию вела приятная девушка. Музыку можно выбирать из нескольких вариантов. Бланки на оплату госпошлины оплачивать недалеко - «Сбербанк» буквально в 5 минутах ходьбы на Селиванова 66.

Браки регистрируют только по субботам. Понедельник и воскресенье - выходные.
Полезность: 7
Достоинства
1
Небольшие очереди
Недостатки
1
Регистрация браков только в субботу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?