Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Power Balance»
Отзыв добавлен


power balance

Ты только верь...

Было море работы на фоне унылого быта, что вызвало стресс. В один (не менее унылый, чем все остальные) день супруг принес в дар Power Balance. Яркий силиконовый браслетик с двумя голограммами, якобы одна из разработок NASA. Прибор посылает правильные импульсы организму в случае сбоя, что влечет за собой налаживание отдельных физиологических аспектов его функционирования. Проще говоря, надень браслет - и бед знать не будешь.

Сама я в такие наночудеса не верю, но и мужа расстраивать не хотелось, поэтому надела и стала носить. Сказать по правде, прилив сил имел место быть. Как-то все вдруг начало складываться как нельзя лучше. Все стала успевать в срок, причем делалось оно с каким-то особенным, нехарактерным для меня энтузиазмом. Стала подумывать, что это чудобраслет так повлиял на мою жизнь. Но потом от него отвалилась голограмма, и на меня снизошло озарение. Эффект плацебо, помноженный на жажду наживы, и больше ничего за этим не стоит.
Полезность: 124
Достоинства
1
Эффект плацебо
2
Безвредный
3
Надувательство
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?