Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная, яркая, безопасная посуда.

Удобная, яркая, безопасная посуда.

Впервые посуду Икеа приобрели на первый день рождения ребенка, когда встала задача купить безопасную, нарядную, недорогую посуду. Покупать бумажные тарелки и стаканы не хотелось - даже взрослые не всегда умеют с ними обращаться, очень часто содержимое оказывается на полу. К тому же, бумажных мисок не предусмотрено.

Очень выручила пластиковая посуда этой марки - мисочки, тарелки, стаканы (а для самых маленьких гостей - поильники) и даже вилки и ложки - все было сделано из яркого, безопасного пластика. Смотрится посуда нарядно, а используем мы ее на все торжества, когда в гости приходит много детей, уже несколько лет. Для своего ребенка купили набор столовых приборов с ножом - идеально подходит для приучения ребенка к этикету при полной безопасности. Кусок мяса ножом, конечно, не разрезать, но вот тефтелю или запеченные овощи - легко. Последней нашей покупкой стал забавный контейнер для завтрака, который ребенок удовольствием носит с собой в садик.
Полезность: 55
Достоинства
1
Безопасность.
2
Яркие расцветки, создающие атмосферу праздника.
3
Возможность многоразового использования при очень доступных ценах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Икея
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?