Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Три романтические истории в одном фильме

Три романтические истории в одном фильме

Очень красивый фильм про солнечную Италию. Все посвящено любви, все пропитано ею. Это три истории разного возраста. В юности любовь упоительна, как приятно смотреть на беззаботность и отсутствие ответственности. Очень трогательная история, которая задела. И концовка просто поразила.

Вторая история про зрелого человека. Повседневность может наскучить, и тогда роман на стороне неизбежен. Очень занимательно и интересно, хочется узнать, что будет дальше. А третья история взрослых людей. Я думаю, что на пенсии чувство посещает не каждого, но если оно случается, то по страсти не уступает юности.

Очень красивое кино, с юмором. Но я бы не назвала его комедией. Вызывает улыбку. Но хохотать до упада не приходится. Это кино для приятного вечера в паре или компании людей. Отлично пойдет под бокал вина.
Полезность: 126
Достоинства
1
Очень красивые истории любви, без пошлости.
2
Удивительный взгляд на чувства в разном возрасте.
3
Великолепные актеры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?