Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очередной шедевр от Альмодовара

Очередной шедевр от Альмодовара

Считаю эту картину неким вызовом обществу. Не каждый досмотрит до конца, а может, и не каждый поймет. Это все режиссер, все фильмы Альдомовара странные, но очень глубокие. И в этот раз все не выходит из этих рамок. Сюжет запутанный, но увлекательный. Все время зритель будет открывать для себя что-то новое. Но только стоит знать, что иногда может быть даже противно.

Сюжет вроде простой — месть, но потом в него начинают вплетаться новые подробности, и все становится не так однозначно. Кому стоит смотреть картину? Тем, кто любит психологические вещи, не брезгливым людям и тем, кто хочет подумать. Если вы ищете поверхностное кино, чтобы отдохнуть, откажитесь, не получится.

Мое впечатление о картине положительное. Но потому, что это отличается от привычного уже Голливуда. Потому что это кино для взрослых, а не привычные пустышки.
Полезность: 83
Достоинства
1
Антонио Бандерас неповторим в главной роли!
2
Сюжет захватывает и раскрывается с новой стороны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?