Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший канал для домохозяйки

Хороший канал для домохозяйки

Я люблю сериалы. Они позволяют мне отвлечься. Обычно делаю какую-то работу по дому и смотрю, что идет по телевизору. Довольно часто включаю «Домашний». Что мне нравится? Я вот «Клон» пересмотрела по этому каналу, долго приковывал меня «Великолепный век». Важно, что выбираются хорошие фильмы, ну и пусть, что они длинные, это их не портит.

Мне нравится «Одна за всех». Это программа просто для того, чтобы расслабиться. Я люблю наблюдать за перевоплощениями актрисы. «Гардероб на вылет» - это шоу о переодевании, что тоже весьма увлекательно. А еще совсем недавно вновь стали показывать «Не родись красивой», и все это по одному каналу.

Люблю я «Домашний». И спасибо, что нет новостей. Не нужны мне подробности терактов и политики. Я хочу быть от негатива подальше.
Полезность: 153
Достоинства
1
Большое количество сериалов и хороших фильмов.
2
Отсутствие новостей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?