Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Kenzo Flower by Kenzo

Простота для избранных

Цветок Kenzo покупаю уже лет 7. В парфюмерном магазине сложно выбрать духи, поскольку там все запахи перемешаны. Понюхав несколько ароматов, ничего не поняла и решила выбрать духи по флакону.

Стойка флаконов парфюмерии Kenzo элегантно выделялась каким-то аристократическим шиком. Сразу стало понятно, что Kenzo берет не золотом-стразами, не американской звездой в рекламе, ни какой другой мишурой. Как бы говорит, что мы для избранных, для тех, кто в теме. Невежды сочли бы их простоватыми. У флаконов были великолепно прорисованные простые формы, лаконичные рисунки, сложные цвета. Все вместе выглядит до гениального просто. Это было необычно.

Простое название – «Цветок». В прозрачном бесцветном стекле с красным маком. Флакон чуть изогнут, как растительный стебель, нарисованный от руки.

И аромат оказался под стать дизайну! Состоящий из элементарных нот – боярышника, ванили, черной смородины, мандарина, жасмина,- вкупе получается нечто совсем непривычное. Ни слащавое, ни цветочное, ни древесное. До миллиграмма выверенная простота. Что-то, что вряд ли понравится большинству гламурных женщин. А избранные – придут в восторг.
Полезность: 126
Достоинства
1
Флакон, достойный коллекции дизайнерских штучек.
2
Нераспространенный аромат.
3
Есть лимитированные выпуски.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?