Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Титаник 2»
Отзыв добавлен


Второй "Титаник" не удался

Второй "Титаник" не удался

«Титаник 2» - это не просто ужасный фильм, большей гадости я не видела. В России его выпустили под названием «Айсберг» в 2010 году, к столетию гибели легендарного корабля. Это кино, на которое денег почти не потратили. Все спецэффекты выполнены ужасно. В кадре корабль нарисованный плывет по мутной поверхности. Есть ощущение, что местами это некачественный мультик. Количество людей в массовке минимально. А есть сцены, которые вызывают недоумение, например, как бегущие четыре человека начинают сталкиваться на пустой лестнице?

Я смотрела начало фильма. Через полчаса стала пролистывать кусочки, ожидая найти что-то стоящее, но напрасно. Сюжет такой: главный герой и две девушки из обслуживающего персонала пытаются выбраться с корабля. Он тонет, шлюпки все смыло водой, а все пространство кишит опасностями. Они и в лифте застряли, и над высоковольтным проводом ползли, а потом один акваланг на двоих делили.

Снято все ужасно, смотреть вообще не стоит. Лучше пересмотрите первый «Титаник».
Полезность: 107
Достоинства
1
Спецэффекты просто ужасны
2
Игра актеров не слишком правдоподобна
3
Огромное количество киноляпов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?