Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Триллер о психе и банальном человеке

Триллер о психе и банальном человеке

Это триллер. Но какой-то странный. Все-таки хотелось чего-то более яркого. Главный герой... он меня поразил. Человек-тряпка, не способен на поступки, на решения. Он просто представитель среднего класса, который даже мнения своего не имеет. Может он похож на многих моих знакомых? Не знаю... Но впечатления не приятные.

Конечно, Морфиус очень не плох. Все-таки я воспринимаю его, как часть «Матрицы». Он играет психа, который хочет всех уничтожить. Он готов убивать, готов уничтожать всех. И он пытается расшевелить Джона, выпустить его желания.

Что понравилось? Жена Джона очень ничего. Она как бы украшает картину. Понравилось нагнетание обстановки. Но впечатление о фильме в общем не самое лучшее. Я видела картины гораздо интереснее. На один раз, не более.
Полезность: 91
Достоинства
1
Хорошие актеры - единственный плюс фильма.
2
Хочется все время, чтобы главный герой очнулся, начал двигаться. Но этого не происходит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?