Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классика американского кино, актуальная во все времена

Классика американского кино, актуальная во все времена

«Унесенные ветром», фильм, снятый в далеком 1939 году, уже давно стал классикой и не нуждается в представлении. По-моему его видели уже практически все и многие полюбили.

Вивьен Ли, сыгравшая Скарлетт, стала эталоном утонченности и красоты. Я прочитала книгу и несколько раз смотрела фильм. Не буду оригинальной, если скажу, что «Унесенные ветром» по праву считается одним из лучших кинопроизведений, снятых в XX веке.

Разделяю всеобщий восторг. Представляю, насколько тяжело было снять в то время фильм, который до сих пор, спустя столько лет, смотрится актуально и современно. Костюмы просто великолепные, актеры играют настолько органично, что порой теряешь ощущение реальности.

Честно, мне совсем не нравится героиня Скарлетт. От таких женщин, как говорится, нужно держаться подальше. Она беспринципная, эгоистичная и самовлюбленная, плюс не очень умная, но такие вот в Америке героини - символ страны. Но это разговор отдельный, а фильм сделан замечательно, выше всяких похвал.
Полезность: 119
Достоинства
1
Красивый костюмированный фильм, замечательный подбор актеров, захватывающий исторический сюжет.
2
Невозможно критиковать фильм, ставший признанной классикой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?