Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Почувствуй себя гонщиком

Почувствуй себя гонщиком

Я игры не слишком люблю, считаю, что они отнимают много времени. Но иногда приходишь с работы очень уставшей и хочется снять напряжение, тогда на помощь приходят гонки Need For Speed Most Wanted. Что мне нравится в этих гонках? Разные автомобили. У меня обычно Porshe, который можно совершенствовать после каждого раунда. При этом автомобили не бьются, не выходят из гонки. Если случилась авария, то теряется время, но состояние машины остается на высоте.

Я когда играю, я не просто управляют машиной, я поворачиваю вместе с ней. У меня парень смеется, я телом отклоняюсь в ту сторону, в которую поворачиваю. Когда начинаешь игра, включается огромный азарт, и невозможно остановиться, хочется идти дальше и побеждать.

Все действие происходит в разных городах мира. Конечно, улочек не много, но я обычно не успеваю смотреть по сторонам. Но главное, что есть короткие пути, срезая по ним, можно обогнать соперников. Важно их только найти.
Полезность: 157
Достоинства
1
Большой выбор автомобилей.
2
Интересные трассы.
3
Игра затягивает и отбирает много времени.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?