Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скучно и не страшно

Скучно и не страшно

Фильм «Туман» — это неудавшаяся попытка ремейка одноименного фильма Джона Карпентера 1980 года. Как это часто бывает, оригинал смотрится значительно интереснее. Как понятно из жанра и названия фильма, это кино о чем-то или о ком-то ужасном, прячущемся в тумане.

Сюжет совсем не оригинальный. Очередная страшная история о мести потусторонних сил — призраки, духи и проклятые предметы.

В сценарии присутствует большое количество затяжных моментов. По задумке режиссера, они должны были нагнетать томительный ужас на зрителя, у меня же во время таких моментов возникало чувство скуки. Я не заметил в кино ничего страшного. За все время просмотра, я может быть, пару раз дернулся от звуков, колотящих в дверь. И все. И это за 103 минуты просмотра.
Полезность: 44
Достоинства
1
Неоригинальный сюжет.
2
Много скучных сцен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?