Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отель, который подойдет всем категориям туристов

Отель, который подойдет всем категориям туристов

Комфортабельный четырехзвездочный отель Iberostar Tainos 4* располагается в непосредственной близости от знаменитого пляжа Варадеро. Расстояние до кубинской столицы составляет около 140 километров. Путь до международного аэропорта Варадео гости Iberostar Tainos 4* смогут преодолеть в течение получаса. Отель входит в международную испанскую сеть гостиниц Iberostar.

Номерной фонд отеля включает 269 номеров, два из которых обустроены для комфортного проживания людей с ограниченными физическими возможностями. Для удобства гостей апартаменты оборудованы всем необходимым, включая телефон, кондиционер и телевидение с широким выбором каналов. На территории отеля Iberostar Tainos 4* расположен открытый бассейн, детский бассейн, игровой клуб, магазин сувенирной продукции, три ресторана, пять баров и медицинский центр. По запросу предоставляется прокат автомобилей.

Отель располагается в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Для отдыхающих ежедневно действует яркая развлекательная программа. Пляж оборудован для занятий футболом, волейболом, баскетболом. За отдельную плату гости Iberostar Tainos 4* смогут воспользоваться прокатом каяков и катамаранов, а также взять уроки виндсерфинга.
Полезность: 107
Достоинства
1
Расположен на первой береговой линии.
2
Красивая панорама из номеров.
3
Приветливый персонал.
4
Подходит для отдыха вместе с детьми.
5
Отличная местная кухня.
6
Располагается далеко от столицы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?