Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая планета и простой сюжет

Красивая планета и простой сюжет

«Гравитация» - это фильм о том, как люди живут на орбите Земли. Увлекательная картинка космоса делает это кино интересным. Но все остальное как-то надумано. Главная героиня в начале фильма виртуозно справляется с самыми различными аппаратами, разрабатывает оборудование. Дальше же не может справиться с самыми простыми механизмами.

Внутренняя борьба и противопоставление природе описаны достаточно, но как-то не выразительно. Есть психологический момент, но какой-то не убедительный. Я не поверила.

Фильм стоит смотреть ради картинки. Если есть возможность — идите в кинотеатр. Виды Земли под разными углами будут вас завораживать. Но как на эту красоту обращают внимание герои, даже странно. Режиссер думал, что люди не заметят?

За оформление твердая семерка из десяти, за сюжет и тройки жалко.
Полезность: 59
Достоинства
1
Очень красивые виды, захватывающие панорамы.
2
Сюжет предсказуем и невыразителен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?