Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всемирный потоп глазами Голливуда

Всемирный потоп глазами Голливуда

Я смотрела фильм «Ной» с удовольствием. Эта история библейская, но что об этом известно? Да ничего. А тут удивительная экранизация. Конечно, к реальной жизни это отношения не имеет, нужно смотреть как сказку, но увлекательную. Как бы это могло быть?

Что не понравилось? Геройство. Ну уж очень сильно переиграли, наделили человека теми качествами, что не могут присутствовать. Избранность — это возможно, но в такой форме — это перегиб. Не очень были уместны некоторые спецэффекты, хотели сделать очень ярко, а получилось наиграно.

Что вдохновило? Вера в будущее. И любовь. Все-таки чувства делают любой фильм более насыщенным. Понравилась атмосфера, костюмы. Это фэнтези в хорошем качестве.

Я посмотрела не без любопытства. Буду ли еще раз смотреть? Одна нет, если кто-то из друзей захочет пересмотреть, то присоединюсь. Один раз увидеть стоит.
Полезность: 70
Достоинства
1
Экранизация известной истории весьма увлекательна.
2
Есть трогательные моменты, которые заставляют задуматься.
3
Некоторые спецэффекты не уместны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?