Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлекательная и загадочная история

Увлекательная и загадочная история

Фильм весьма занимательный. Неожиданно, что умный взрослый человек начинает вестись на тайны. Вдруг влюбляется и становится глупым, как маленький мальчик. Сюжет очень интересный, я сначала и не поняла, что происходит. Наблюдаешь и думаешь, а к чему бы это все вело. Очень рекомендую не читать отзывы, а смотреть самостоятельно. Постарайтесь разгадать тайну сами.

Это кино о психологии мужчины и женщины, об искусстве и алчности. Наверное, такое действительно могло бы случится и в реальной жизни. Прелесть фильма в непредсказуемости. Но если знаешь, что в финале, то смотреть уже не интересно. Второй раз не возьмусь за этот фильм. Но поставлю восемь из десяти. Хорошо снято, интересно запутано. Будто складывается все из маленьких пазлов, а это очень увлекательно.
Полезность: 55
Достоинства
1
Сюжет увлекательный, не сразу понимаешь, к чему все идет.
2
Хорошая работа режиссера, оператора. Создана удивительная атмосфера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?