Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто волшебная любовь

Просто волшебная любовь

Большая часть зрителей может сказать, что это сказка, однако такое случается, и в мире есть сказочная и неземная любовь. Данный кинофильм это демонстрирует.

Я просто плакала при его просмотре, так как показываются такие ощущения, которые предоставляются не каждому, а у героев любовь забирает смерть. Смотреть на это невыносимо больно. Артисты сыграли так реалистично, пропитали чувствами каждое мгновение, они всех заставили ощутить их любовь.

Сюжет прекрасен, невзирая на то, что банален. Однако тут, в отличие от остальных схожих кинофильмов, показаны нежные, чуткие и милые чувства.

После просмотра данного кинофильма я на следующий день проснулась совершенно иным человеком, осмыслив, что любить и дарить любовь необходимо каждый миг, или можно не успеть это сделать.

Советую всем посмотреть.
Полезность: 84
Достоинства
1
Трогательный фильм.
2
Заставляет задуматься.
3
Романтичный фильм.
4
Великолепная игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?