Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Утконос»
Отзыв добавлен


Товары с доставкой на дом

Товары с доставкой на дом

Утконос — это магазин очень удобных покупок. Я домой возвращаюсь иногда в 11 вечера, забегать в ночные магазины не люблю. А это значит, что в выходные нужно закупаться на всю неделю. Раньше на такую поездку уходил почти день. Сегодня же все по-другому, я просто заказываю в «Утконосе». Я уже создала свою корзину, в которой все необходимое. Только докладываю туда что-то, чего захотелось на этой неделе, и все!

Товары привозят домой. Конечно, не всегда в указанное время, иногда бывают задержки, но это не сильно страшно. Я всегда знаю, что пакеты привезут. Ни разу не было, чтобы чего-то не доложили, а это здорово. И оплатить можно карточкой или наличными после доставки. Мне сервис понравился, теперь моя суббота полностью свободна!
Полезность: 131
Достоинства
1
Широкий выбор товаров
2
Цены
3
Доставка по всей Москве.
4
Бывают немного опоздания по времени доставки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?