Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экранизация известного романа

Экранизация известного романа

Книга, по которой снят фильм, не столь пугающа. Я ждала увлекательную историю, а увидела триллер или даже ужас. Как я помню, герой не старел, а менялось его отражение. Но появлялись морщины, а в фильме же он превращается в монстра. Эта концовка меня не впечатлила. Я не люблю ужасы, они мне не нужны, а тут именно так и случилось.

В фильме много откровенных сцен, поэтому детям не рекомендую. Да и герой какой-то одинаковый везде. Может, мне просто показалось, но ему бы активности добавить. Да, он красивый, запоминающийся, но как будто неживой.

С книгой общего немного, читать интереснее. Но если смотреть как отдельную историю, то на один раз пойдет. Впечатления средние, ждала чего-то более фееричного, но воплотить мир героев полностью режиссер не смог.
Полезность: 145
Достоинства
1
Исторический фильм. Атмосфера воссоздана хорошо.
2
Сюжет держит в напряжении, как отличный триллер.
3
В конце все превращается в ужас.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?