Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экранизация Булгакова

Экранизация Булгакова

Булгаков по-своему гениален, я не думаю, что кто-то сможет экранизировать его идеально. Это просто невозможно. Но наш российский фильм очень хорош. Где-то с юмором, где-то с иронией. Я посмотрела с удовольствием, вспомнила самые яркие моменты книги. Конечно, читать всегда интереснее, мозг рисует свои картины. Но фильм отлично сделан.

Спецэффекты немного подводят. Американцы снимают гораздо увлекательнее, но это ведь не так важно. Атмосфера воссоздана хорошо. Актерский состав прекрасен. И каждая серия вызывает любопытство. Я рекомендую смотреть фильм тем, кто не читал. Они откроют для себя новый мир. Фанатам же этого произведения все покажется слегка наигранным, но не ужасным. Фильм на семерочку из десяти. Но я думаю, что лучше все равно никто создать не сможет.
Полезность: 130
Достоинства
1
Хороший актерский состав
2
Успешно передана атмосфера книги
3
Передать всю полноту картины Булгакова невозможно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?