Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детектив без интриги

Детектив без интриги

Читаешь книгу "Код да винчи" Дэна Брауна и смотришь этот фильм и понимаешь, что все одинаково. Вроде и детектив, но только зритель в разгадке тайны не участвует, он лишь сторонний наблюдатель. События происходят одно за другим, участвуют все: от власти до религиозных лидеров. Конечно, есть некая интрига, предатель будет пойман в конце, и догадаться сложно. Но я люблю фильмы, где можно поломать голову, здесь же остается только смотреть.

То, что все это касается религии, меня не захватывает. От католичества я далеко, всех особенностей не знаю. Но красивые места, интересные храмы мне понравились. Порой мрачно, но все равно не портит размаха.

Я прочитала книгу и быстро ее забыла. Она вроде и очень увлекательная, но в памяти не задерживается. Тоже самое и с фильмом. Раз можно посмотреть, даже приковывает в экрану, но через месяц повторить не захочется. Нет глубины, нет интриги.
Полезность: 120
Достоинства
1
Красивый фильм, снят в очень живописных местах
2
Сюжет динамичный, отвлечься не удастся
3
Фильм забывается, не остается в памяти на долго
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?