Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дороговат, но удовольствия много

Дороговат, но удовольствия много

Купил себе телевизор Philips PFL3507H и оказалось, что для использования функции Smart TV, необходимо купить еще и Wi-Fi адаптер. При покупке я на это внимание не обратил. Подумал, что он встроенный. Но раз уж так вышло, то пришлось покупать. В инструкции к телевизору было строго написано, что работает он только с адаптером Philips, поэтому решил не рисковать и выбрал именно эту марку, хотя адаптеры других брендов стоят значительно дешевле. Купил Wi-Fi адаптер Philips PTA01/00. Если не ошибаюсь, обошелся он мне приблизительно в 1500 рублей.

С установкой адаптера проблем не возникло. Необходимо его просто вставить в USB-разъем телевизора и следовать появляющимся инструкциям. Иногда адаптер при запросе Wi-Fi почему-то предлагает отформатировать SD-карту. Чтобы избежать форматирования, необходимо включить и выключить телевизор.

Удобно, что устройство очень маленькое — около 8 см в длину и 3 см в ширину. Из-за таких размеров его фактически незаметно. Работает стабильно и без помех. К тому же, он автоматически обновляет ПО телевизора.
Полезность: 221
Достоинства
1
Работает хорошо
2
Компактный
3
Автоматически обновляет ПО телевизора
4
Дороговат
5
При сбоях в подключении WI-Fi хочет отформатировать SD-карту
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?