Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколадный праздник

Шоколадный праздник

Шоколадный фонтан Smile Chocolate Fondue Fountain Mini мне подарили на день рождения. Презент был опробован тут же. Закупили 10 плиток шоколада, для быстроты растопили его в микроволновке, а уже потом залили в фонтан. Прибор быстро нагрелся и заработал. Мой фонтан трехъярусный, маленький, но очень удобный.

Принцип использования прост. В струящийся по ярусам горячий шоколад нужно обмакивать нанизанные на шпажки или вилки с длинной ручкой фрукты, ягоды и другие лакомства. Мы окунали пастилу, зефир и даже кусочки бисквита - получалось очень вкусно. Но особенно мне понравилась клубника в шоколаде - ягодная кислинка хорошо сочетается со сладкой шоколадной глазурью. Единственная проблема - отмывание конструкции после праздника. Остатки шоколада нужно убрать, а затем тщательно промыть все ярусы, высушить прибор и только потом убрать его в коробку. Не уверена, что буду часто пользоваться фонтаном, но на ближайшую вечеринку с друзьями достану его обязательно.
Полезность: 281
Достоинства
1
Компактный размер
2
Подходит для домашних вечеринок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?