Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Походно-гостевой вариант

Походно-гостевой вариант

Надувные кровати-матрасы INTEX - прекрасный вариант на случай поездок или неожиданных гостей, явившихся с ночевкой. Поэтому на семейном совете мы решили приобрести пару односпальных надувных матрасов в расчете на поездку к морю. Купили матрасы с хорошей скидкой, в комплект входил насос и подушки.

Матрас понравился - он легко надувается, хорошо держит форму. По краям есть бортики, поэтому упасть с кровати во время сна нельзя. Ворсистая поверхность приятна на ощупь и хорошо удерживает простыню. Спать на матрасе довольно мягко и комфортно. Единственной проблемой стал стойкий химический запах резины. Муж уверяет, что не ощущает его, но мне этот аромат очень мешает. Приходится закрывать матрас двумя слоями одеял, тогда запах становится менее выраженным.
Полезность: 68
Достоинства
1
Легко надувается, держит форму.
2
Мягкий и удобный.
3
Стойкий химический запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?