Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Доставка грузов в другой город

Доставка грузов в другой город

Транспортной компанией «ПЭК» мы перевозили вещи из одного города в другой. Нужно было доставить несколько коробок из Волжского Волгоградской области в Анапу. Везти на машине было неудобно, и начали искать варианты. Позвонили в «ПЭК», они подтвердили, что это возможно.

Мы договорились, что приедет машина и все заберет от подъезда. Газель пришла вовремя, погрузить пришлось самим, так как мы не заказывали грузчиков. И через неделю эту посылку получали уже в Анапе. Срок доставки получился семь дней, но это из-за того, что не так много грузов везут в ту сторону, а их комплектуют между собой.

Стоимость вышла не большая, гораздо дешевле, если бы мы сами отправились в это путешествие на машине. Мне сотрудничать понравилось. Если еще надо будет что-то доставить, позвоню с транспортную копанию «ПЭК».
Полезность: 4
Достоинства
1
Доставка грузов в разные города.
2
Приемлемые цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?