Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный зеркальный фотоаппарат для новичков

Отличный зеркальный фотоаппарат для новичков

Никогда не увлекалась фотографиями: сама не любила фотографироваться, да и снимать что-то тоже. Но когда родился ребенок, то хотелось запечатлеть все моменты из его жизни. Нам подарили на рождение малыша фотоаппарат Canon 1100D. Он относится к зеркальным камерам начального уровня, т.е. не является профессиональным, но для новичков лучше всего.

Там понятное меню, много автоматических режимов (для меня очень удобно - поставил и просто нажимаешь на одну кнопку без дальнейшей настройки), есть возможность серийной съемки - когда за 1 секунду делается сразу несколько кадров. Камера 12 МП, этого вполне хватает, чтобы снимки получались четкие и хорошего качества.

В дальнейшем возможна установка другого объектива для улучшения ночной съемки, но в данный момент мне хватает и обычного. Этим фотоаппаратом я очень довольна - беру его на прогулки (он компактный) и стараюсь как можно больше фотографировать своего малыша.
Полезность: 195
Достоинства
1
Недорогой.
2
Хорошее качество снимков.
3
Компактный.
4
Много автоматических режимов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?