Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Лэтуаль»
Отзыв добавлен


"Лэтуаль" - косметика на любой вкус

"Лэтуаль" - косметика на любой вкус

Я люблю косметику и достаточно часто ее покупаю, причем как правило делаю это в обычных магазинах, а не в интернете.

Магазин «Лэтуаль», я думаю, знаком всем, и если раньше он мне очень нравился, то в последнее время сильно испортился.

Во-первых, однажды я нарвалась там на подделку. Покупала парфюм, которым пользуюсь уже много лет, и отлично знаю его запах, и в итоге приобрела там что-то непонятное, налитое в тот же флакончик, но с ужасным запахом кокосовой отдушки, хотя ноток кокоса в моем парфюме нет в принципе. К сожалению, поменять не удалось, поскольку я выбросила чек, но неприятный осадок остался.

Во-вторых, сейчас там очень завышены цены. Если в других магазинах можно купить, к примеру, тушь для ресниц за 10 долларов, то в «Лэтуаль» она будет стоить все 20, а то и 25.

В-третьих, в последнее время во всех магазинах сети стали достаточно хамоватые консультанты, которые не только не приветливы к покупателям, но еще и плохо разбираются в товаре и не могут дать необходимую справку или помочь с выбором. Хотя еще несколько лет назад там можно было получить полноценную консультацию.

Однако есть и положительные моменты. В «Лэтуаль» часто проводятся мастер-классы, когда та или иная марка косметики ставит стенд, и может предложить новый макияж любому желающему. Конечно, работать они будут исключительно на своей косметике, но результат бывает неплохим.

Кроме того, у них хорошая скидочная система для держателей карты. Все карты накопительные, покупки суммируются. Периодически постоянным покупателям дают призы. Да и в целом к покупкам часто кладут достаточно объемные пробники.

Но отмечу, что на мой взгляд сейчас более выгодно покупать в интернет-магазине «Лэтуаль» - за заказ в нем сразу дается скидка 10%, которая суммируется со скидкой по вашей карте. В экономическом плане очень удобно.
Полезность: 97
Достоинства
1
Большой выбор.
2
Регулярные мастер-классы.
3
Удобная система скидок.
4
Выгодно покупать в интернет-магазине.
5
Недостаточно квалифицированный персонал.
6
Завышенные цены.
7
Попадаются подделки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?