Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «ТНТ»
Отзыв добавлен


ТНТ - развлекательный канал для всей семьи

ТНТ - развлекательный канал для всей семьи

Я не так часто смотрю телевизор, не провожу сутки напролет у голубого экрана, но по вечерам обязательно включаю. И ТНТ является одним из моих любимых каналов. От постоянных аналитических программ и новостей, которые, чаще всего, не приносят ничего хорошего, сильно устаешь, а ТНТ помогает действительно расслабиться.

Во-первых, у них хорошие сериалы их собственного производства. Например, «Интерны» - веселый ситком, рассказывающий о сатрапе враче (Иван Охлобыстин), в распоряжение которого поступают молодые интерны. Или «Универ» - о жизни студентов. Или их новинка сериал «Физрук», главную роль в котором играет Дмитрий Нагиев. Все эти сериалы легкие, смешные, серии небольшие и отлично подходят для отдыха.

Во-вторых, мне нравятся и их шоу – «Битва экстрасенсов», Comedy Club и другие. Тоже легкие, развлекательные программы, так сказать, на любой вкус.

В-третьих, каждый будний день они показывают ТНТ-комедию – полнометражные ленты как российского, так и зарубежного производства. Бывают и всем известные фильмы, такие как «Чего хотят женщины» или «Бэтмен», бывают и новинки. В хорошем качестве, с совсем небольшими рекламными блоками.

Ну и, наконец, в-четвертых, ТНТ привлекает меня тем, что они регулярно выпускают что-то новое – сериалы, телевизионные передачи. У них хорошее наполнение сетки и свою аудиторию они стараются радовать и веселить, а не угнетать политическими и экономическими проблемами. Одним словом, рекомендую для легкого просмотра после тяжелого дня!
Полезность: 115
Достоинства
1
Много интересных сериалов.
2
Хорошие фильмы.
3
Интересные передачи.
4
Качественное вещание.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?