Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «биатлон»
Отзыв добавлен


Биатлон - болеем за всех!

Биатлон - болеем за всех!

Зимняя олимпиада была шикарна! Сочи 2014 были на высоте. Я с удовольствием смотрела самые разные соревнования, но больше всего мне понравился биатлон. Все-таки это очень здорово, что спортсмен осваивает не только бег на лыжах, но и стрельбу. Я вот себе с трудом могу представить, что запыхавшись после долгого пути, нужно еще и прицелиться. Интересно, а у них руки не трясутся?

В детстве я начинала кататься на лыжах, мечтала быть великой спортсменкой, но терпения мне так и не хватило. Но с горки съехать я могу. А вот теперь просто слежу за своими ровесницами и удивляюсь, как здорово они участвуют в биатлоне, как хорошо у них получается. И болею я всегда не только за наших, а за всех, ведь пройти этот путь очень сложно.
Полезность: 130
Достоинства
1
Спорт укрепляет здоровье.
2
В профессиональный спорт берут не всех.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?