Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Agent Provocateur»
Отзыв добавлен


Agent Provocateur - белье для особых случаев

Agent Provocateur - белье для особых случаев

Я, наверно, как и большинство женщин, очень люблю красивое нижнее белье. И фирма Agent Provocateur – один из моих безусловных фаворитов. Вернее, правильнее будет сказать, что я долгое время мечтала о приобретении вещей данной марки, и всецело выделяла ее из общей массы.

Конечно, Agent Provocateur – это люкс, это высокий класс и демонстрация отменного вкуса. У них огромное количество самых разных моделей, призванных именно провоцировать – такое белье вряд ли станешь надевать каждый день, оно, скорее, для особых случаев.

В линейках представлены и комплекты, и отдельные детали, и ночнушки, и пижамы, и колготки, и чулки, и подвязки… В общем, целый арсенал деталей для обольстительниц. Но вот цены… Цены в этом магазине, конечно, сумасшедшие. Одни трусики-стринги обойдутся вам как минимум в 70 долларов и дороже. Распродажи этот магазин устраивает крайне редко, а если и устраивает, то не сильно снижает стоимость. Комплект белья тянет примерно на 200-300 долларов, а это, согласитесь, далеко не каждый может себе позволить.

Безусловно, одну такую знаковую вещь нужно и можно иметь в гардеробе (для особенных случаев уж точно), но регулярно покупать это белье - на мой взгляд, перебор. Учитывая еще и тот факт, что в настоящее время появилось огромное количество магазинов, где представлено белье ничуть не хуже, но по гораздо более демократичной стоимости.
Полезность: 109
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Очень красивые модели
3
Высокое качество
4
Слишком высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?