Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Mеdical On Group, Оренбург

Эффективное, но дорогостоящее лечение

Впервые я обратилась к специалистам оренбургского отделения клиники Mеdical On Group в прошлом году. После рождения первенца возникли определенные проктологические проблемы, которые принесли в жизнь много неудобства.

О визите в обычные поликлиники города не могло идти и речи, ведь, думаю, многие знакомы с очередями в кабинеты врачей и отсутствием тактичного отношения с их стороны. Требовалось пройти обследование в кратчайшие сроки, без стресса и получить качественное лечение, поэтому я и решила обратиться за помощью к специалисту частной клиники. Доверившись рекламе, записалась на прием в медицинский центр Mеdical On Group.

Запись прошла быстро, и уже на следующий день я отправилась на прием. Стоит отметить приятный вежливый персонал на ресепшине, который грамотно проинформировал о работе клиники и сопроводил до нужного кабинета. На приеме я ни разу не почувствовала скованности или смущения, врач профессионально отнесся к моей деликатной проблеме.

Был назначен курс лечения и дополнительные препараты. В этом, пожалуй, и заключается единственный минус работы центра – складывается ощущение навязывания дорогостоящих лекарственных средств, которые может позволить себе далеко не каждый.

В остальном же результатом я осталась довольна, проблема была решена быстро и без каких либо осложнений. Разумеется, стоимость такого лечения высока, поэтому перед принятием решения обратиться за помощью в центр Mеdical On Group необходимо адекватно оценить свои финансовые возможности.
Полезность: 79
Достоинства
1
Вежливый персонал.
2
Приятная обстановка.
3
Современное оборудование.
4
Эффективное лечение.
5
Высокие цены.
6
Навязывание дорогостоящих препаратов и процедур.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
В восторге от доктора Ващенко А.Ф.! Шла на приём с очень интимной проблемой, на приёме поняла, что ко мне будут относиться ни как к больному пациенту, а как к человеку, которого нужно успокоить и все объяснить. Если честно, я очень часто хожу по врачам – возраст даёт о себе знать. Я в восторге от самой клиники, от того, как сочетается сервис, комфорт и лечение. Я очень благодарна всему персоналу клиники за их человечное отношение. Очень благодарна Алексею Феликсовичу за все! Лариса Максимовна
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?