Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скупой платит дважды, а с этим средством, возможно, и трижды

Скупой платит дважды, а с этим средством, возможно, и трижды

Средство для мытья посуды «Минута» я купила за 11 рублей в одном из местных хозяйственных магазинов. Как всегда польстилась на смешную цену и взяла не одну, а целых четыре бутылочки. Так как «Минутой» я обзавелась по дороге на работу, решила опробовать ее на своем обеденном контейнере.

С уверенностью могу заявить, что эффективность средства для мытья посуды «Минута» нулевая. Во-первых, оно чересчур жидкое. Во-вторых, практически не пенится. В-третьих, почти сразу смывается с губки. И самое главное, моющее средство «Минута» совсем не промывает посуду, особенно жирную.

Пять раз я заливала губку этой жидкостью для того, чтобы отмыть свой рабочий пластиковый контейнер. В общем, расход средства колоссальный, а поэтому и экономия получается «липовая».
Полезность: 179
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Слишком жидкое.
3
Почти не пенится.
4
Не отмывает посуду.
5
Быстро заканчивается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?