Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Концерт Наргиз Закировой - настоящая музыка в профессиональном исполнении

Концерт Наргиз Закировой - настоящая музыка в профессиональном исполнении

Телепередачу «Голос» я впервые начала смотреть в прошлом году, пропустив первый сезон и, наверное, как и многие другие была в восторге от Наргиз Закировой. Я увидела ее еще на отборочных испытаниях, и была по-настоящему потрясена ее невероятным голосом. Признаться честно, я до последнего была уверена, что она станет победительницей, но, к сожалению, не получилось. Однако построить карьеру ей это нисколько не помешало, и, узнав, что она приезжает с концертом в наш город, я сразу купила билеты.

Что я могу сказать… это было нечто! Наргиз самым невероятным образом держала весь зал в напряжении все два часа. Но это приятное напряжение, во время которого ты даже расслабляешься и отдыхаешь морально. Очень сложно объяснить это чувство.

У нее потрясающе красивый голос и уже красивые, интересные шоу. Конечно, Наргиз достаточно специфически выглядит, но все талантливые люди любят выделяться из толпы.

На концерте она исполняла как и свои песни (многие из которых я до этого не слышала), так и каверы на популярные хиты, например, на бессмертный Show Must Go On.

За эти несколько часов я получила истинное наслаждение. В следующий раз, когда Наргиз приедет с гастролями, непременно пойду. Всем, кто любит настоящую музыку, рекомендую обязательно попасть на этот концерт.
Полезность: 366
Достоинства
1
Качественная музыка
2
Великолепные вокальные данные
3
Интересная концертная программа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?